BMW X7, вид спереди с поворотом в три четверти на фоне пустыни

THE X7

ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ГЛАВНОГО

THE X7

ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ГЛАВНОГО

THE X7ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ГЛАВНОГО

Яркий представитель класса «люкс»: новый BMW X7 представляет собой элегантное сочетание внушительности и неповторимости. Несмотря на грандиозный облик автомобиль создает ощущение легкости и маневренности благодаря чистым и стремительным линиям. В то же время внушительное пространство салона наделяет автомобиль новаторским сочетанием таких качеств, как эксклюзивность, практичность и мобильность, а также обеспечивает несравненный комфорт для пассажиров, в том числе и третьего ряда сидений. Очарование — его сущность. Элегантность — его характер.

 

Read more

БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ

ОСОБЕННОСТИ BMW X7.

Интерьер BMW X7: перспектива с третьего ряда сидений

НОВАЯ ФОРМА РОСКОШИ

Кузов модели BMW X7: кадр с низкой точки

НЕПОДРАЖАЕМ

Интерьер BMW X7: перспектива с третьего ряда сидений

НОВАЯ ФОРМА РОСКОШИ

ИНТЕРЬЕР НОВОГО BMW X7

Кузов модели BMW X7: кадр с низкой точки

НЕПОДРАЖАЕМ

ЭКСТЕРЬЕР НОВОГО BMW X7

ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ. ЭКСТЕРЬЕР НОВОГО BMW X7

Новые горизонты привлекательности. Внешний облик BMW X7 — это выразительность, яркий стиль и элегантность вне времени. Оригинальность облика передней части кузова кроется в таких неподражаемых деталях, как характерная решетка радиатора или инновационные лазерные фары BMW. Выразительный. Незабываемый.

РЕШЕТКА РАДИАТОРА BMW.

Харизматичность: центральным элементом внушительного дизайна передней части является привлекающая внимание сдвоенная решетка радиатора. Оба элемента решетки радиатора визуально объединенные воедино гармонично вписываются в облик передней части кузова. Поразительное первое впечатление.

ЛАЗЕРНЫЕ ФАРЫ BMW.

Помогают сфокусироваться. Лазерные фары BMW на модели BMW X7 отличаются от адаптивных светодиодных фар своей X-образной формой и синими дизайнерскими элементами. В режиме дальнего света лазерные фары BMW освещают пространство перед автомобилем на расстояние до 600 м. Таким образом, они представляют собой сочетание отличных характеристик и привлекательного дизайна. Инновационность и высокие технологии

НОВЫЕ СТАНДАРТЫ КОЛЕСНЫХ ДИСКОВ.

Привлекательность с любого ракурса: в некоторой степени своей внушительностью и яркостью внешнего облика, особенно при взгляде сбоку, новая модель обязана неподражаемым 22-дюймовым легкосплавным дискам. На городских дорогах или за их пределами — BMW X7 чувствует себя уверенно на любых маршрутах.

ВОЗДУХОВОДЫ AIR BREATHER.

Воздуховоды за передними колесными арками подчеркивают элегантный облик BMW X7. По низу боковой части кузова проходит уникальный дизайнерский элемент, привлекающий внимание к незаурядной длине автомобиля.
Новый BMW X7 является не только флагманом семейства X, но и определяет прогрессивный подход марки BMW к автомобильной роскоши.
Джозеф Кабан, руководитель дизайнерского подразделения BMW Group

ВНУТРЕННЕЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ. ИНТЕРЬЕР BMW X7

Эмоции, возникающие при знакомстве с BMW X7, выходят на новый уровень при соприкосновении с внутренним пространством. Именно здесь современный и всегда актуальный дизайн пересекается с эстетической точностью и исключительным комфортом. Тщательная проработка деталей и утонченные материалы сочетаются с продуманной функциональностью, создавая несравненное внутреннее пространство. BMW X7 поражает воображение: начиная с открытия двери и посадки вплоть до момента выхода из автомобиля.

ПАНОРАМНАЯ СТЕКЛЯННАЯ КРЫША.

Виды, ранее доступные только в мечтах. Панорамная стеклянная крыша создает ощущение неограниченного внутреннего пространства и позволяет наслаждаться солнечным светом, бесконечными облаками и ясным звездным небом, которые становятся частью интерьера, напоминая театр под открытым небом. Для незабываемых впечатлений от каждой поездки.

КОМФОРТНАЯ ПОДСВЕТКА.

Гостеприимная атмосфера: перед входом в автомобиль функция приветствия световой дорожкой (Welcome Light Carpet) освещает пространство перед дверьми автомобиля при посадке и высадке. Интерьер также предстает в лучшем свете: бесчисленное множество источников прямого и непрямого света позволяют персонализировать внутреннее пространство в соответствии с собственным настроением и создать гармоничную обстановку. Панорамная крыша Sky Lounge с подсветкой из нескольких тысяч элементов гарантирует незабываемые ощущения в темное время суток.

ПЕРВОКЛАССНЫЕ КОМФОРТНЫЕ СИДЕНЬЯ.

Всегда лучшее место: семь высококлассных сидений нового BMW X7 обеспечат комфорт в движении пассажирам всех трех рядов. В качестве альтернативы предлагается модификация с шестью сиденьями, которая является особенно роскошной и комфортной, а также предоставляет в распоряжение пассажиров больше личного пространства. Каждое из двух отдельных комфортных сидений второго ряда оснащается собственными регулируемыми подлокотниками и позволяет пассажирам насладиться свободным пространством по бокам, отклониться назад и расслабиться.

СТЕКЛЯННАЯ ОТДЕЛКА CRAFTED CLARITY.

Мастерство исполнения высшего класса: стеклянные аппликации CraftedClarity, изготовленные вручную из тончайшего кристаллического стекла высшего качества, украшают рукоятку рычага селектора и другие органы управления. Благодаря данным элементам внутренне пространство BMW X7 приобретает элегантный аристократичный облик.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ КОЖАНАЯ ОБИВКА.

Впечатляющий образ: обивка BMW Individual из высококачественной кожи Merino создает неподражаемый характер интерьера BMW X7. Удивительно роскошное сочетание кожи цвета «Слоновая Кость» и «Синяя Полночь». Элегантное и удобное пространство для комфорта и отличного настроения водителя, и пассажиров.

ВДОХНОВЛЕН ВАШИМИ ЖЕЛАНИЯМИ

НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ НЕСРАВНЕННОГО КОМФОРТА

Выдающиеся технологии и инновационные решения для создания исключительных впечатлений от вождения. Возможности подключения и цифровые технологи подчеркивают уникальность BMW X7. Современная и интуитивно понятная концепция кокпита, ассистенты вождения и парковки с функцией помощи при движении задним ходом: обширный ассортимент функций и систем помощи водителю в сочетании с инновационным пакетом BMW Personal CoPilot гарантируют максимальный комфорт в каждой поездке и соответствие ожиданиям водителя.
Ассистент вождения Plus и ассистент парковки Plus: крупный план панели приборов
Приборная панель BMW Live Cockpit Professional: вид сзади на первый ряд сидений с охватом рулевого колеса и панели приборов
Приборная панель BMW Live Cockpit Professional: вид сзади на первый ряд сидений с охватом рулевого колеса и панели приборов

ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ BMW LIVE COCKPIT PROFESSIONAL

АССИСТЕНТ ВОЖДЕНИЯ PLUS И АССИСТЕНТ ПАРКОВКИ PLUS

ВОПЛОЩЕНИЕ ВНУШИТЕЛЬНОСТИ. КОМФОРТ В ДВИЖЕНИИ И ХОДОВАЯ ДИНАМИКА BMW X7

Сочетание внушительности, комфорта и маневренности: BMW X7 отличают максимальный комфорт в движении, точное рулевое управление, мощная динамика и уверенность на любой поверхности — все характеристики, свойственные автомобилям класса SAV.

СИСТЕМА EXECUTIVE DRIVE PRO.

Превосходство на любой дороге: система регулировки ходовой части Executive Drive Pro обеспечивает идеальный баланс характеристик и несравненные впечатления от вождения. В своей работе эта система учитывает дополнительную информацию и прогнозные данные, благодаря чему комфорт и динамика подняты на недосягаемую высоту.

ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА M SPORT.

M и X: уникальное сочетание. Впервые выхлопная система M Sport установлена на автомобиль класса SAV. Несмотря на большие габаритные размеры и элегантный силуэт BMW X7 несет в себе также и спортивную ДНК. Выхлопная система M Sport: характерный звук спортивного автомобиля. Пробирает до дрожи.

АДАПТИВНАЯ ПНЕВМОПОДВЕСКА ПЕРЕДНЕЙ И ЗАДНЕЙ ОСИ.

Поднимает стандарты на новый уровень. В базовую комплектацию BMW X7 входит адаптивная пневмоподвеска передней и задней оси с функцией автоматического самовыравнивания. Она лучше демпфирует неровности дорожного полотна и обеспечивает оптимальное общее равновесие автомобиля. Высота автомобиля поддерживается на постоянном уровне при любой загруженности, а движение всегда радует комфортом.
Одного взгляда на новый BMW X7 достаточно, чтобы понять – вас ожидает роскошное вождение и великолепный интерьер — лучшие среди всех автомобилей BMW.
Джозеф Кабан, руководитель дизайнерского подразделения BMW Group

ВЫРАЖЕНИЕ УНИКАЛЬНОСТИ

НОВЫЙ BMW X7 INDIVIDUAL

Исключительная неповторимость: опции оснащения BMW Individual позволяют новому BMW X7 достичь нового уровня эксклюзивности. Лакокрасочное покрытие «Аметрин металлик» наделяет автомобиль невероятной притягательностью и удивительной харизмой. Несравненную атмосферу в салоне создает сочетание высококачественной кожи и контрастных декоративных элементов.
BMW X7 в цвете Ametrin (металлик), вид спереди с поворотом в три четверти
Крупный план: накладки на порог двери с подсветкой и надписью BMW Individual
BMW X7 с кузовом цвета Ametrin (металлик), вид сбоку, в неподвижном состоянии
BMW X7 в цвете Ametrin (металлик), вид сбоку, в неподвижном состоянии
Driving BMW X7 in Ametrin metallic from the three-quarter front view
BMW X7 с кузовом цвета Ametrin (металлик), вид сбоку, в неподвижном состоянии

BMW INDIVIDUAL X7 XDRIVE40I

ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ BMW INDIVIDUAL АМЕТРИН МЕТАЛЛИК

BMW INDIVIDUAL X7 XDRIVE40I

ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ BMW INDIVIDUAL АМЕТРИН МЕТАЛЛИК

BMW INDIVIDUAL X7 XDRIVE40I

ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ BMW INDIVIDUAL АМЕТРИН МЕТАЛЛИК

BMW INDIVIDUAL X7 XDRIVE40I

ПОДСВЕЧИВАЕМЫЕ НАКЛАДКИ НА ПОРОГИ НАДПИСЬЮ BMW INDIVIDUAL

BMW INDIVIDUAL X7 XDRIVE40I

ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ BMW INDIVIDUAL АМЕТРИН МЕТАЛЛИК